Приведите пример схемы, где ток самоиндукции открывает биполярный транзистор создавая очередной такт вибрации ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129013), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136110) 1 год назад
Чё,опять обострение?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129013) 1 год назад
ты че дебил ?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136110) Один в магнитном поле воен, Понимаешь,тебе надо,как только у тебя появляется желание сюда что-то написать,принять таблетки и врача вызвать,а ты пренебрегаешь медицинской помощью,это может привести к плохим последствиям.Пойми,олигофрен,я же о твоём здоровье забочусь,а ты ругаешься...
Дед Оракул (84756) 1 год назад
«Нет, не любил… Но как совокуплялся!» ©
... В смысле трахал другим мОзги.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129013) 1 год назад
отличные вопросы, мне нравятся
Дед Оракул (84756) Один в магнитном поле воен, «Ты всех умней, но это незаметно.» ©
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308796) 1 год назад
Да норма, воскресение же, хотя и в любой день недели может плющить......
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129013) 1 год назад
смысле ?? ты че вопрос не читал ?