СРОЧНО КАРАКУТ В ДОМЕ!

Никита Самохвалов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Захожу я в туалет, и вижу как ползет каракут, ядовитый паук. Щас сижу и гляжу на него, как мне от него избавиться? И не надо говорить что не должен его убивать и т.д
Лучший ответ
Кирилл Волощук Профи (701) 1 год назад
Возьми полотенце, скрути его и минуты 3 - 4 бей по пауку. Проблема будет решена.
Никита СамохваловУченик (95) 1 год назад
Да мне страшно к нему подходить, я как чё то собираюсь делать, он быстро куда то убегает. Щас буду чё то делать, он полностью убежит, а мне надо его убить что бы в будущем не убил менч
Остальные ответы
abasral Мастер (2444) 1 год назад
Не укусит тебя, если агрессировать не будешь. Дихлофос возьми лучше.
Никита СамохваловУченик (95) 1 год назад
ДА ОТКУДА ОН У МЕНЯ
abasral Мастер (2444) Никита Самохвалов, Сфоткай его, возможно это самец, который не опасен в отличии от самки.
abasralМастер (2444) 1 год назад
А вообще, откуда у тебя черт возьми каракут в доме? Они обитают в пустынях / в африке.
Markyl_hill Ученик (11) 1 год назад
Ахахахаха жесть помянем тебя
Никита СамохваловУченик (95) 1 год назад
Норм поссатьь сходил
Dobriy Man Мыслитель (6321) 1 год назад
Дихлофосом пшикни и всё!
Никита СамохваловУченик (95) 1 год назад
У меня его нет((
Dobriy ManМыслитель (6321) 1 год назад
Любым другим распылитилем, средством для чиски стёкол например!
Dobriy ManМыслитель (6321) 1 год назад
Прямо на паука!
Сергей Россихин Профи (843) 1 год назад
Можешь стаканом накрыть паука, и картоном закрыть, но и на улицу. Папа у меня так ловит пауков и шершней которые в дом попадают.
Никита СамохваловУченик (95) 1 год назад
Как моя рука приближается к нему, он убигает или она я хз. Он уже за трубой спрятался мне это сложно будет сделать
Сергей Россихин Профи (843) Никита Самохвалов, Желательно в любом случай не оставлять такого паука дома. Если самому страшно, то найди номер санитарно-эпидемической службы своего города, и сообщи им.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94394) 1 год назад
Какой узор у него на спине? Белый, оранжевый, красный? Может, это ложный каракурт? Так они не ядовиты. У меня как-то жил ложный каракурт дома. Приехал с черным виноградом откуда-то из южных краев. Отлично ловил насекомых. Меня не трогал.
Никита СамохваловУченик (95) 1 год назад
Ну у него по черные ромбики на спине, в ряды выстроены, коричневые лапы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94394) Никита Самохвалов, молодой ложный каракурт. Не опасен. Куснуть может. Больно. Но не помрешь. Не суй ему свои конечности. А лучше - как советовали: банкой накрыть, картонку снизу - и вынести на улицу.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136110) 1 год назад
Если ты не тролль,то или поймай стаканом и бумажкой,или просто плюнь на него.Ты ему не интересен,да и не каракурт это,скорее всего-ты ж не в юрте живёшь,нечего каракурту в квартире делать...