Где купить складной нож в годе Ртищево

- Ученик (133), закрыт 1 год назад
Нужен складной нож на природу. Что бы хорошо складывается складывается раскладывался
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87007) 1 год назад
Проберись в войсковую часть и в каптёрке вытащи "Ратник". Там офигенный складной нож есть
Остальные ответы
Павел Шмыцин Гуру (2822) 1 год назад
на aliexpress закажите, только учитывайте длину лезвия

в России есть ограничения на длину лезвия ножа, если она длиннее норматива - классифицируется как холодное оружие (кучу проблем получите на пустом месте)
DemetriXГений (72582) 1 год назад
Это только на ножи с фиксированным клинком. И требование не только к длине клинка, но ещё и к толщине, твёрдости стали, наличию острия и травмобезопасной рукояти. И всё эти признаки должны быть одновременно.
Владимир Петров Просветленный (46937) 1 год назад
Нигде наверное, надо ехать в ГУМ за покупками