Почему Френдзона распалась ?

Большой Я Гуру (2563), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Re Diez77 Оракул (80671) 1 год назад
Это продюсерский проект. То есть не распалась, а распустили. Почему распустили... подобным проектам стандартный срок жизни - два с половиной - три года. Потом публика устаёт и нужно принимать решение... Как правило у таких проектов собственная фан-база небольшая и прокормить проект неспособна. Большинство же слушает потому что "прикольно", "хайпово" и т.д. Такие быстро переключатся на новый хайп, да и вкусы в подростковом возрасте быстро меняются. Все таки 14 лет и 18 лет - это два разных человека.
Так что все норм. Так и бывает в 99% случаев. Нужно иметь реальный талант, чтобы перерасти свою аудиторию. Ну или выходить сразу на взрослых людей - лет 25 и старше, там вкусы более постоянны, да и публика свои деньги имеет. Но там и требования к качеству выше, а школоту можно раскрутить на что угодно, в том числе и на такое откровенное дно как Френдзона.
---
Я дико извиняюсь - но даже Ранеток выкинули на помойку в положенный срок, хотя там огромное бабло вваливалось в раскрутку...
Договор ДьиноиОракул (87007) 1 год назад
Даже Битлз распался
Re Diez77 Оракул (80671) Блоха В Сарафане, ну.. молодые любят кучковаться. с возрастом человек становится более обособлен. Битлы просто выросли.
Владислав Порезанный Ученик (76) 1 год назад
Потому что война началась и законы ужесточились. Бутылочка лучше геноцида. Мэйбибейби страшнее
Катя ТыблакоЗнаток (287) 2 месяца назад
Так осталось много групп, которые раньше пели про котики и про нетрадиционные отношения, те же самые Neverlove, которые раскрутились благодаря тик току, ну и сейчас тоже активность у них поднялась, потому что солист придумал шутку, что его брат - шаман и отец - Кипелов