Почему слова не создали их всех возможных комбинаций букв, чтобы уменьшить их размер?

Давид Иванов Ученик (134), на голосовании 1 год назад
Почему слова не создали их всех возможных комбинаций букв, чтобы уменьшить их размер?
Дополнен 1 год назад
Если менять только гласные.
Голосование за лучший ответ
cora __ Профи (622) 1 год назад
Посмотри слова в немецком языке
Давид ИвановУченик (134) 1 год назад
А что в них ?
Давид Холегашвили, они зачастую огромного размера. Даже бытовые. Вас интересует тема искусственных языков?
МаксимИскусственный Интеллект (198315) 1 год назад
Если ты не понимаешь язык, это не значит, что там буквы как попало.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769) 1 год назад
потому что речь это эволюционированные эмоции
Максим Искусственный Интеллект (198315) 1 год назад
Потому что они должны быть понятными и отличимыми друг от друга, а не щтщтщтщпроат.
Секретный Кот Оракул (92924) 1 год назад
Когда два слова отличаются только одной буквой, то их легко спутать. К тому же большинство таких слов будет просто невозможно произнести.
Зыня Зерцало Оракул (72888) 1 год назад
Тогда еще не было давидов, и прочих мастеров "создавать комбинации".
Давид ИвановУченик (134) 1 год назад
Имена пишутся с большой буквы
konbanwa Искусственный Интеллект (178680) 1 год назад
Слова создали не из букв, а из звуков. К твоей идее близок язык мандарин.
Niemand Искусственный Интеллект (207062) 1 год назад
Патамушта создателя нет, чувак.
Maxim MakarevichОракул (88739) 1 год назад
куда опять вылез, школота недоученная? По моське давно не получал? )))
Niemand Искусственный Интеллект (207062) Опять истеришь, мальшик мой занюханный?
Maxim Makarevich Оракул (88739) 1 год назад
Все ждали тебя. Вот теперь ты пришёл и сделаешь эту работу для всеобщего блага.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138911) 1 год назад
Слова были созданы задолго до создания букв... А знаете как создавались слова? Один пещерный человек, увидев огромного животного, воскликнул: "Вак!". Другой, самый сильный из окружения, ударил ему по голове, и сказал: "Бык!" После этого никто не осмелился назвать того зверя по-другому.
Александр ЖилинскийИскусственный Интеллект (199824) 1 год назад
"..этот самый то ли бык, то ли тур.."
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138911) "Кто там сказал "тур"? Молчать! "Бык", и всего!" :)
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) 1 год назад
Чтоб развиваться, а не деградировать.
Павел Ромакин Оракул (67472) 1 год назад
Создали. Если ты не знаешь, не значит, что их нет. Все комбинации использованы. Так как исходные слова – это отдельные фонемы, составные означают иное, трёхфонемные – иное. В отдельных языках десятифонемные слова являются наиболее массовыми. В русском – шестибуквенные семифонемные слова основную массу составляют.

Абсолютное большинство шести, пяти, четырёх, трёх, двух и однофонемных слов занято преимущественными значениями.