Пропала кошка после переезда

Имя Фамилия Ученик (101), закрыт 1 год назад
Вчера переезжали из города в деревню, кошку взяли с собой. Старались не выпускать на улицу, но, похоже, недоглядели. Пропажу обнаружили 3 часа назад, всего за час до этого она точно была дома.
Обыскали каждый угол, в помещении её нет. На улице она до этого не была ни разу. Я немного походила по округе, но безрезультатно.
У неё удалены когти, я переживаю, что она может не выжить.
Подскажите, как искать и какова вероятность, что кошка вскоре вернётся сама?
Дополнен 1 год назад
Всем спасибо, только что нашлась! Не знаю, где была, но она просто зашла домой после того, как я это написала...
Лучший ответ
Markyl_hill Ученик (11) 1 год назад
Надо поискать хорошо, они хорошо прячутся
Остальные ответы
Anya mint Ученик (137) 1 год назад
Понимаю как вам сейчас грустно. У меня у самой кот пропал я его уже 6 месяцев не вижу, хотя у меня на глазах он родился. Я очень по своему коту скучаю.
Но а вам желаю что бы поскорее кот нашёлся, не хочу что бы у вас было такое ужасное чувство как у меня.
В его хорошо,надеюсь ваш кот придёт ♡
Имя ФамилияУченик (101) 1 год назад
Мне очень жаль, понимаю вас :(
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Китекет пакетики рядом с домом.
Оч чёрная кошка Высший разум (419020) 1 год назад
Про удаление когтей промолчу..... Ищите кошку в самых тёмных укромных уголках: подвалы, норы, любое место куда она может заползти! Она в шоке и не соображала куда пряталась! Главное чтоб потемней и подальше от всего этого ужаса.... Зовите! Может откликнется... Мы одного своего кота привезли первый раз на дачу и сразу выпустили из машины сдуру... Он моментально у свистел в закат... Я час ходила по округе и звала его! Услышала жалобное мяуканье на соседнем участке. Оказалось он залез в моторный отсек соседской газели.... Сосед еле его оттуда извлёк... Нынешний кот тоже первый раз в этом году вывезен. На улицу пока только на шлейке. Если не найдётся сразу ищите и зовите вечером в сумерки, когда станет тихо и не так страшно кошке.