Как общаться с людьми если ничего не лезет в голову и я не знаю с чего начинать диалог, как его поддерживать и т.д.

Пабло Пабло Мастер (1018), закрыт 1 год назад
Бывает что гуляю с кентами и они всегда находят тему чтоб пиздеть без умолку, я иду часто и в голове просто вакуум. Просто мыслей никаких, сидим например в столовой и я уже не знаю о чём сказать, сидим молчим, просто молча едим суп и второе. Так же и с девушками, я первое время общаюсь бодро, потом неловкое молчание по пять минут, иду и не знаю что сказать чтоб это был не какой то высер. Бывает трудно начать диалог с друзьями, не за что зацепиться, не хочется говорить на дебильные темы типа кто где срал, или кто как снимал себе сексуальное напряжение и т.д.
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670174) 1 год назад
Развивать интеллект и пополнять словарный запас.
Остальные ответы
Get Low Мастер (2389) 1 год назад
Это от частой дрочки
Надя Надя Ученик (102) 1 год назад
Это потому-что ты не умеешь общаться
Nktch Mrsh Мастер (1764) 1 год назад
Если у тебя есть свои интересы, но у друзей они другие, тогда это просто повод изменять свое окружение. А если интересов нет, внутри пустота и бессмысленность, тогда проблема не в окружении, а в тебе. Заинтересуйся чем-нибудь.