Сильный пол, вопрос к вам) Насколько для вас важна поддержка вашей второй половинки?

Анастасия Повля Ученик (81), закрыт 1 год назад
Важна ли для мужчины поддержка женщины и привязывает ли это мужчину к ней? Эмоциональная связь и все такое)
Лучший ответ
Наротанг или защеканг Мастер (2452) 1 год назад
Если бабешка не скулит то уже хорошо, а если поддерживает то прекрасно.
Остальные ответы
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
подмахивай веселей
Он будет в восторге от тебя
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
СИЛЬНЫЙ пол - изначально ЦЕЛЬНЫЙ. Для них, их Женщина - не "половина", а партнёр (во всём).
Каждому человеку нужна поддержка (и Мужчины - не исключение), но она должна быть ненавязчивой, а не душной. И нет, это не привязывает. Чувство благодарности не имеет ничего общего с привязанностью.
Анастасия ПовляУченик (81) 1 год назад
Это, как по мне, один из аргументов в пользу женщины все таки, не говорится о навязчивой поддержке, понимаешь, когда человек в ней нуждается и делаешь по наитию, вот как раз таки люди, которые могут оказать помощь и поддержать в трудную минуту, без какой-либо корысти, вот они есть цельные личности, вне зависимости от пола
Pingvina Оракул (60408) 1 год назад
Спросила мужа сейчас, он сказал "Влияет (поддержка женщины на эмоциональное отношение мужчины к женщине)". Больше ничего не сказал)) Источник: Nepsiholog.ru