Кто сбил челябинский метеорит?

Bill Kaulitz Мастер (2222), закрыт 1 год назад
Кратера не было, какой он должен быть, летел он целым, как вдруг "взорвался" в небе. Как он взорвался то сам по себе.
Дополнен 1 год назад
А если серьезно? Хотя да, время ранее утро, мало кто настроен серьезно пошерудить инфой!
Лучший ответ
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (41919) 1 год назад
Древнерусское ПВО
Рим ВафинОракул (62290) 1 год назад
Под секретным названием "Клен зеленый " еще есть" Лист резной" и " Дуб кудрявый"....))).
gogo tytyev Просветленный (41919) Рим Вафин, атмосфера называется, рассыпается в атмосфере метеорит
Александр Слойкин Просветленный (39943) 1 год назад
У меня сосед ракетчик...Сын его ну ракетчик.. в отпуск приезжал ,,,,сказал что они этот объект раз я бали
Bill KaulitzМастер (2222) 1 год назад
А где сейчас сын соседа ракетчика?
алексей левинМастер (2347) 1 год назад
А этот тот дебил который привез рюкзак денег с Украины. Всяких разных от юаней до тугриков. И квартиру купил? Слышали этот бред. Давай дальше
эль Брус Оракул (90863) 1 год назад
Челябинцы. Они очень суровы.
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 1 год назад
Никто не сбивал, природное явление.А может быть кракен, хотя кракен тоже суть природное явление.
Bill KaulitzМастер (2222) 1 год назад
Ну смотри, твои слова есть да, а есть слова фсбшника, которые я прикрепил. И прежде чем говорить, давайте ка полностью изучим вопрос.
Рим Вафин Оракул (62290) 1 год назад
Говорят какой то " Клен" сработал ...)))