Если мужчина оказывается в коллективе где работают девушки, ему нужно как-то по особому себя вести?
Если босс тоже дама, придётся подстраиваться.

Верно. Придется перестать пердеть, рыгать, ковырять в носу... А! Материться еще не рекомендуется!
Конечно, если они сами так не делают.
p.s. А еще носки менять придется чаще, чем раз в 2 недели.
Да пофигу, где оказывается мужчина. Он всегда должен быть Человеком, а коллектив это дело десятое.
Я работаю продавцом кассиром в магните, веду себя как всегда
Обязательно)...
Не путать имена в неподходящий момент и это главное в этом деле).