Химия для бассейна

5enk0 5an Небеев Ученик (94), закрыт 1 год назад
Купил не давно бассейн, можете подсказать какую химию купить что бы вода быстро не портилась
Лучший ответ
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (103377) 1 год назад
Перекись водорода , 37% или 60%. Её можно найти в интернете как " перекись для бассейна ". Мы стали только её лить . Хватает на 1,5 месяца примерно, абсолютно безвредна и безопасна , после неё воду можно выливать куда угодно, хоть на огород , не раздражает кожу и тд.
Рассчитать сколько её надо на кубы вашего бассейна, можно тоже в интернете. Но мы обычно льем больше , проблем нет .
БуряОракул (55340) 1 год назад
Фильтры какие стоят у вас?
СветлАнк@ Высший разум (103377) Буря, есть песочный, есть кассетный. Пользуемся и тем и тем