Что можете сказать о своем роботе-пылесосе?

Calmness Просветленный (20545), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Flow Energy Гуру (4313) 1 год назад
У меня его нет. Я считаю, что обычный пылесос намного лучше этого инопрашеленца
Остальные ответы
OMG Мастер (1120) 1 год назад
Ничего
Мне такой идиотизм не нужен
Паутинка Искусственный Интеллект (180881) 1 год назад
Капризный. Если много сора, то убирать отказывается.
Алекс Оракул (84670) 1 год назад
ему не хватает умения самостоятельно выбрасывать мусор.
Sweet Juliet Просветленный (45343) 1 год назад
Как я раньше без него жила.
wolf rabinovich Оракул (87222) 1 год назад
Такое гомно!! Использую на работе, в офисе. Очень слабо сосёт. Забивается очень быстро. Бестолково крутится на одном месте. Даже когда женские длинные волосы наматываются на резинки, то останавливается. его наверное можно использовать только в строго квадратных помещения и ВООБЩЕ без мебели
Sweet JulietПросветленный (45343) 1 год назад
Потому что бюджетная модель
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Ничего. У меня его нет и нафиг не нужен. А у коллеги всё таки размазал кошачье дерьмо по ламинату...
Галина Китча Мыслитель (5865) 1 год назад
Я в честь него песню пела: Разговор со счастьем; Столько лет я спорил с судьбой ради этой встречи с тобой.
ilana moses Искусственный Интеллект (251817) 1 год назад
он лучший помощник хозяйки в доме.
Annaa Мастер (2392) 1 год назад
Что он большой молодец) Карту помещения строит, шерсть убирает, заряд держит, с телефона управляется) Модель - iclebo g5)