Куда лучше уехать?

v lol Ученик (97), закрыт 1 год назад
Я хочу учиться заграницей. У меня 3 варианта: Новая Зеландия, Австралия, Америка. Куда лучше? Я знаю английский, хорошо. Посоветуете пж. Мне не скоро конечно, просто хочу узнать, может передумаю. Просто интересно, будет пища для размышления. Ещё дополнительный вариант как Швеция, я собиралась ещё шведский учить
Лучший ответ
Alex Nikiforov Мудрец (10412) 1 год назад
В Эстонию
v lolУченик (97) 1 год назад
Может тоже рассмотрю (0
.Просветленный (22525) 1 год назад
))))))))))) больной чтоли ? ))))))
镜子 子镜, а че нет?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 1 год назад
А кто тебя туда пустит то? Да и не возьмёт тебя туда никто учиться
v lolУченик (97) 1 год назад
Во тебя точно не возьмут ахаххаха
_ Искусственный Интеллект (765847) v lol, мальчик, иди в школу и не позорься
Наруто Искусственный Интеллект (218218) 1 год назад
Ты сходи в эти посольства ,которые в твоём городе есть от этих стран ,спроси у них можно ли русскому туда поехать учиться ,надо смотреть те страны ,которые не запрещали русским бы приезжать к ним
v lolУченик (97) 1 год назад
Хорошо, когда подрастут так сделаю! (0
Наруто Искусственный Интеллект (218218) v lol, ты можешь сейчас так сделать, чтобы понять разрешат тебе в будущем туда переехать или нет Чтобы не тратить лишний раз время
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75453) 1 год назад
Тебя никто туда не пустит и не выпусти отсюда !
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
В Швецию, ближе, а начинать советую с норвежского, для русского человека легче, ну или Зеландия, природа вах.
v lolУченик (97) 1 год назад
Окей. Так и буду поступать буду учить норвежский
MissOlga Просветленный (32946) v lol, один язык считай, я без проблем общаюсь со шведами на норвежском.
*Юля* Искусственный Интеллект (232650) 1 год назад
Вариант , на самом деле , один : куда у родителей хватит. Если вообще хватит куда-нибудь. Ибо удовольствие не из дешёвых , особенно Австралия с НЗ.
Денис Богачёв Просветленный (31400) 1 год назад
Как мой друг говорил, когда мы еще учились и были студентами,
" нужно уехать из России куда глаза глядят, а потом уже думать, правильно ли я поступил".
Еще бы знать наверняка, а впустит ли тебя страна, такая как Швеция, германоязычная и русских терпеть не может.
И нужен ли ты им без знания национального языка?
И что ты им способен дать, как житель Швеции......
Вот это вопросик так вопросик!
MissOlgaПросветленный (32946) 1 год назад
Швеция русских терпеть не может?
Бред )
Хатуль Мадан Оракул (52934) 1 год назад
Швеция, Норвегия, Ирландия.
Ляо Мяо Мудрец (19213) 1 год назад
Та тут и думать нечего, в Из'гаиль адназначна! Або вна Украiну.