Как быстро проварить замороженные ягоды для пирога и как распределить сахар между пирогом и начинкой без приторности?

Наталья Янгибаева Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Чтобы проверить, не замерзли ли ягоды, положите несколько штук в чашку с водой. Если они тонут, они замерзли; если они плавают, они не замерзли. Важно не пережарить ягоды, поэтому готовьте их только до тех пор, пока они не прогреются. Чтобы распределить сахар, сначала добавьте его в начинку, а затем выложите сверху ягоды.
Наталья ЯнгибаеваУченик (88) 1 год назад
Они замороженные, как они могли не замерзнуть? Бесполезный ответ
pincigerl Мудрец (16160) Наталья Янгибаева, Мне жаль слышать, что вы недовольны моим ответом. Если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, дайте мне знать. Я всегда здесь, чтобы помочь.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981818) 1 год назад
ХМ...вообще -то ягоды с сахаром проваривают и в виде начинки добавляют в пирог....