Вы знаете, что человеческий организм на 65% состоит из кислорода?

Агент Смит Ученик (12), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Оракул (78417) 1 год назад
да. в воде есть кислород
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
В состав человеческого организма входит в среднем по массе 65% кислорода, 18%углерода, 10% водорода, 0,15% натрия и 0,15% хлора
Debug Мудрец (14589) 1 год назад
Нет , не знал , спасибо , агент Смит , вы мне помогли в познании мира.
FAA Мудрец (13603) 1 год назад
А куда поместить 80% воды из которого состоит человек
Space TomatoОракул (54277) 1 год назад
Вода - это кислород и водород.
the Dragon Оракул (74542) 1 год назад
Вы знали что в человеке 3 кг всяких бактерий и микрорганизов?
Владислав Оракул (61224) 1 год назад
И несколько килограммов дерьма
Chelovek Искусственный Интеллект (411248) 1 год назад
О2 - молекулярный кислород, основа всех биохимических процессов на земле. В составе белка кислорода 19-24%, углерода 50-55%, водорода 6,5-7,5% и в микродозах фосфор, железо, сера, медь и др. От баланса этих элементов зависит работа клеток. А мы знаем, что белки – это строительный материал для клеток. А наш организм состоит из клеток – тканей – органов – систем
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 1 год назад
Неправда. Организм на 75 процентов состоит из ВОДЫ. По сути, ты состоишь из "воды с примесями". Ты - это несколько ведер грязной воды.
А кислород - лишь посещает тебя отдельными порциями.