Хочу вернуть товар в Вайлдберриз курьером.Если упаковка разорвана, он примет возврат?

Kiu Ara Ученик (25), на голосовании 2 года назад
Хочу вернуть товар в Вайлдберриз курьером. Как это происходит? Когда приходит курьер? Нужны ли какие-то документы? Нужен ли чек на товар?

Если товар возвращается курьеру Wildberries, он вернет деньги сразу или возврат будет на карту?

Курьер вайлдберриз оставит какие-то документы? Можно ли ему вернуть одну вещь из заказа? Если упаковка разорвана, он примет возврат?
Голосование за лучший ответ
Вася Вася Оракул (60303) 2 года назад
Упаковка была разорвана или разорвали вы?
Kiu AraУченик (25) 2 года назад
Упаковка с наклейкой вб разорвала при открытие дома и выкинула,а упаковку (коробочку)от наушников случайно порвала немного ...
Яков Гото Искусственный Интеллект (351977) 2 года назад
Никакие документы не нужны, все это делается кодами из приложения. После того, как товар будет взят курьером, его проверят на предмет соответствия правилам... и только потом вернут деньги. Упаковка роль играет не такую важную, как следы эксплуатации... одежду не примут без бирок...
Ирина Панова Мастер (2185) 2 года назад
долго шлёпать по клавиатуре...
ознакомьтесь с гражданским кодексом Вашей страны в чАсти "правила торговли/продажи товаров дистанционным способом".

и будет Вам счастье.