Лазерный эпилятор для дома качественный?

Kupper54321rwsf Ученик (1), закрыт 1 год назад
Вот я знаю в салоне лазерные эпиляторы огромных размеров и довольно мощные. Ну мощность имею ввиду в ваттах. И они дорогие ьам в миллион рублей стоят а то и выше Так еще продают небольшие мини лазерные эпиляторы для домашнего использования. Они уже по доступной цене продаются Так вот лазерные эпиляторы для домашнего пользования качественные? Хорошо удаляют волосы и навсегда как в салоне или они плохие?
Лучший ответ
satiii Мастер (1510) 1 год назад
лазерная эпиляция не удаляет волосы навсегда, про домашние вообще впервые слышу. мне кажется это небезопасно
Kupper54321rwsfУченик (1) 1 год назад
Ну да не навсегда. Все равно клетки обновляются. Вот поэтому нужен курс процедур и потом поддержку надо делать после курса. Так вредность ещё не доказана. Не делали исследования