Девушек нужно выгуливать (как собачку) ?
Пожалуй это так. Только выгуливать их нужно по ресторанам.
Ни одной девушке не интересно тупо гулять с парнем по улице.
В голове у девушки ВСТРЕЧА - это означает пойти куда-то. Не на улицу. не в парк.
Короче туда где тратят деньги.
А вот парни когда предлагают увидеться - для них это буквально погулять. Для кого-то может это еще и переспать значит. Но для многих реально тупо погулять на улице.
Если первая твоя встреча не оказывается в ресторане (и ты не планируешь такое)
то ты автоматом в пролете.
Скорее всего второй раз вы больше не увидитесь.
Да, вот такие нынче девушки. Такова реальная жизнь.
Постоянно нужно вкладывать и что-то доказывать.
В идеале вы еще толком не знакомы - а ты уже обязан (чтобы тебя оценили и поставили галочку) прийти на первое свидание с цветочком или с букетом.
А если ты сводишь ее в ресторан-кафе. Желательно ресторан все же.
Тогда она тебя автоматом записывает в серьезные кавалеры. И скорее всего вы увидитесь ещё.
Если у тебя есть тачка - то это уже пол дела. Можно отказаться от ресторанов.
Девки почему-то писают от парней с машиной. (Девки почему вам это нравится ?)
Даже не важно с какой машиной. Если хорошая иномарка (они обычно не шарят особо) то +1000 к успеху.
А если спорт или без крыши.. то это вообще...
Можно тупо покатать её по городу и ей уже будет интересно.
А если добавить ресторан.. То всё. Беспроигрышно.
Почему вы девушки так себя ведете? Ведаетесь на такое
И далее для поддержания отношений - ты постоянно обязан её куда-то выгуливать. Если забьешь. Окораешься. Всегда найдется другой кто захочет выгулять её в ресторан с букетиком.
"Почему вы девушки так себя ведете?"
Знатный вброс, ну...таких сами выбираете. Я себя так не веду.
Скорее всего, ты просто сам по себе скучный или стремный, но скидываешь всю вину на то, что это девушки плохие и им нужны только богатенькие.
Благодарим от души, мы ж, еб.., не знали
Мужчина работает и отдыхает дома. Женщина дома работает и отдых в доме ей выносит мозг. Вот если бы вам девушка сказала пойдём отдохнём к тебе на работу?
Если вы при прогулке рассказали о городе, провели бы экскурсию, то было бы гулять интересно. Мою подругу будущий муж выгуливал по центральным районам города и рассказывал о домах, о тех кто там жил, об улицах. И, теперь, она ему очень благодарна, потому что она знает историю города в котором живёт. Вы же на прогулке спросите какая музыкальная группа тебе нравится, в лучшем случае. Ваша прогулка по городу девушкам не интересна. А в ресторане хоть повар заинтересует девушку вкусным новым блюдом. Замечузаинтересует повар, а не вы.
Вам жалко девушке подарить цветочек? Вам цветочек не интересен, а девушке интересен цветочек. Прекрасной даме прекрасный цветок
Потому что ты ищешь тех, кто продаёт себя выгодно ) а нужно искать других.
Ля, вчера перед сном гуляла со своим вокруг квартала. Из дома взяли только ключи. Что не так? А, ну да. Мы же давно не дети.