Что делать если когда меня злят я матерюсь? Как отучится?

Имя Фамилия Ученик (202), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Диана Кот Мудрец (12468) 1 год назад
А зачем?
Имя ФамилияУченик (202) 1 год назад
что зачем?
Диана Кот Мудрец (12468) Имя Фамилия, переучиваться
Имя ФамилияУченик (202) 1 год назад
не хочу матерится.
Диана Кот Мудрец (12468) Имя Фамилия, мат это выражение эмоций в нем нет ничего плохого чтобы не хотеть
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
Мне нравилось как выражались в передаче "Городок". У них была такая фразочка, напоминавшая мат: "Медь твою ять!" Вот и вы для себя придумайте такие фразы. "Блэт", "Муйня", "Песец"...
Имя ФамилияУченик (202) 1 год назад
на какой мат похоже слово городок?
Имя ФамилияУченик (202) 1 год назад
ой нечего не надо.
Имя ФамилияУченик (202) 1 год назад
я все поняла
Jim Moriarti Мастер (1802) 1 год назад
Постепенно заменять мат лёгкими бранными словами, тренируя осознанность речи. Мат - это эмоции.
abyssus invocat Гуру (4147) 1 год назад
не злиться на идиотов, например.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663472) 1 год назад
Это дефекты воспитания, взрослого уже никак не отучить, так как время идёт, а интеллект у него, как был низким, так таким же не высоким и остаётся.
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
При чем здесь интеллект? Называю таких, трамвайные бабки. Независимо от возраста и нителлекта. Вечно злые, обиженные нажизнь бабени.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
К психиатру. Лучше изолироваться и не мучать окружающих людей.
B Оракул (51330) 1 год назад
Да матерись на здоровье.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288051) 1 год назад
Красиво материться - целое искусство.
Не умеешь - выражайся русским литературным.
Умный идиот Просветленный (21886) 1 год назад
Больше читай, развивай свой словарный запас. Человек матерится, когда не знает синоним матерному слову. Не может сконструировать логически предложение, слов не хватает. Это обычный шаблон поведения, допустим школьники разговаривают цитатами из книг школьной программы, кто читал конечно же) Для ускорения процесса, найди синонимы к словам матерным и пробуй сконструировать предложения, как бы ты ответила более разумно, когда тебя злят. Прям вспоминай ситуации в которых тебя злили, и отвечай на них без мата. Потом в жизни тоже пробуй действовать так как тебе хочется, а не шаблонно.
Антон Р. Гуру (3155) 1 год назад
обычно я играю со своим другом тем что между ног в разные игры это лучше мата
Имя ФамилияУченик (202) 1 год назад
ты же мусульманин.
Антон Р. Гуру (3155) Имя Фамилия, ну и что
Имя ФамилияУченик (202) 1 год назад
ничего
Антон Р. Гуру (3155) Имя Фамилия, что мусульманам низя чтоли
Имя ФамилияУченик (202) 1 год назад
нет
Антон Р. Гуру (3155) Имя Фамилия, и почему
София Гуру (2859) 1 год назад
Слово Бога указывает нам путь — любовь к ближнему. Искренняя забота и любовь к нашим ближним побудят нас говорить слова, способные исцелять. В Библии говорится: "Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слово. Говорите только доброе, то, что укрепит других, — когда это нужно, — чтобы ваши слова приносили пользу тем, кто вас слушает."(Эфесянам 4:29).
Гнилые слова это и есть оскорбительные слова.
Чтобы говорить «полезное для укрепления», нам нужно помнить о трех простых, но важных отличительных особенностях созидающей речи: она должна быть благотворной, правдивой и доброй.