Почему я в 68 кг при рост 183-185 выгляжу меньше чем мой друг при росте 180 который весит 60 кг ?

dknynydnydndyn tbsytbstsn Ученик (48), закрыт 1 год назад
У него недовес больше чем у меня + он очень сухой , я тренируюсь год а он вообще не тренит не спит почти и плохо питается , а я умеренно сухой у меня уровень жира больше чем у него он опять больше меня по обьему что за херня? Второй друг весит 70 кг, а рост 183 , опять больше меня он огромный, как это возможно?

Мне 17 лет
Лучший ответ
Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1443) 1 год назад
Ты смотрел на его ноги, может у него подошва высокая?)
dknynydnydndyn tbsytbstsnУченик (48) 1 год назад
Не , я не про рост а про обьем)
Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1443) dknynydnydndyn tbsytbstsn, широплечий может быть?
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191797) 1 год назад
Может хватить троллить?
dknynydnydndyn tbsytbstsnУченик (48) 1 год назад
Нет я честно что за херня , мой друг тоже сказал я выгляжу меньше его
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191797) dknynydnydndyn tbsytbstsn, бывает ещё, оптический обман зрения