Россия теперь должна бойкотировать Уимблдон на веки вечные после позорного поведения британцев?

Алексей Смирнов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Во-первых, в этом году туда не пустили россиян,что уже косяк со стороны британцев.
Во-вторых , доеbались до победителя Уимблдона в этом году Рыбакиной ,что она родилась в России,хотя она представляет Казахстан. Британцы слюной брызгают,что шаbолда Уильяма вручала трофей за победу девушке из России.
P.S. Кстати, а почему Кейт вручает приз,она с какого боку к теннису имеет отношение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65225) 1 год назад
Кэтрин не королевских кровей, ей можно дотрагиваться до русских! А Уимблдон нам пофиг, это английский турнир...надо создавать свой, российский, такой же престижный! ТЕм более, что на теннисистов санкции не распространяются.