У меня несколько вопросов про блютуз весы.

Икрам Туркаев Знаток (310), на голосовании 1 год назад
Есть много разных блютуз весов, меня интересует конкретно модель "Гарант". Но этот вопрос наверное касается 80% таких весов.
1) Эта блютуз сеть между самими весами и маленьким аппаратом который выводит числа, невидима для других устройств?
2) Можно ли как то получить доступ к выводу, через ноутбук или телефон?

Остальные вопросы наверное я задам позже, в ответах
Голосование за лучший ответ
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 1 год назад
попробуй, через телефон. может найдёт твои весы. дай модель
Икрам ТуркаевЗнаток (310) 1 год назад
Модель весов - Гарант. Такие синие большие весы, в инете сразу найдёшь.
Через телефон не могу найти, либо я что то делаю не так