О чем поётся в песне Андрея Данилко, Wild Christmas? Там же перевода нормального нет. А машинный перевод ужасен

ПолиАнна Мыслитель (8757), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214225) 1 год назад
я прослушал этот Wild Christmas,перевод сделал сам и он действительно мало чем отличается от автоматического гугловского..
всё это напомнило Танцуем Lasha Tumbai
I want to see
Lasha tumbai
I want to see
Lasha tumbai
Так понимаю, тем, кто не владеет английским, текст не важен,
главное - ритм, такт, темп, сама мелодия....
Остальные ответы
game arena Гуру (3671) 1 год назад
Ппц, ну и вспомнила артиста который пропагандирует ЛГБТ, куда мир катится
ПолиАннаМыслитель (8757) 1 год назад
Где и в чем проявляется его пропаганда?
game arena Гуру (3671) Василина, то что он один из первых надел юбку и скакал по сцене стуча колокольчиками