У меня геморрой или что?

Антон Дмитров Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Неделю назад, начался зуд в заднем проходе, небольшое покалывание, а также жжение (будто трещина)

Никаких выделений нет, ничего такого.

Мне 15 лет. Начитался до кучи, не знаю что делать, пишут идти к проктологу, а разве есть детские. В городе у нас точно нет.
Голосование за лучший ответ
Гусейн Гасанов Профи (817) 1 год назад
скорее всего это действительно геморрой
Антон ДмитровУченик (82) 1 год назад
А есть ли какие то способы лечения, ну без врачей.
Гусейн ГасановПрофи (817) 1 год назад
пытайся просто много двигаться и не сидеть (я когда у меня гемор был всегда сидел и он до жути болел,максимум исключение это если лежать)
Антон Дмитров Ученик (82) Гусейн Гасанов, а пить там (таблетки), мазать мази надо?
Гусейн ГасановПрофи (817) 1 год назад
по желанию
я лично один раз помазал (уже не помню какую и вроде спать лег,через день прошло)
Антон Дмитров Ученик (82) Гусейн Гасанов, спасибо.
Гусейн ГасановПрофи (817) 1 год назад
пожалуйсита,не болей)
Jetstream Sam Просветленный (27756) 1 год назад
Иди к взрослому
Антон ДмитровУченик (82) 1 год назад
Глянул я врачей взрослой, там тоже нет его.
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222543) 1 год назад
Идите к детскому терапевту. Скорее всего - да, геморрой.
В туалет ходить больно?
Антон ДмитровУченик (82) 1 год назад
Боли вроде не было. За неделю раза 3-4 было жжение и все.
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222543) Антон Дмитров, А, ну тогда нет ни чего страшного. Жжение может быть как реакция на какую-то еду. Типа аллергии. При геморрое зуд, жжение, резкое покалывание и очень больно сходить в туалет. Иногда с кровью. Вокруг анального отверстия надуваются такие шарики (лимфоузлы) - воспаляются. Они легко прощупываются, прикосновение к ним очень болезненное. Вот это геморрой.
Slava IvanovМудрец (12826) 1 год назад
Ну откуда у него в 15 лет геморрой? Пугаете только пацана
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222543) Slava Ivanov, Молодеют болезни! Сейчас диабетики с 14 лет бывают. А с сидячим образом жизни и такой едой, всего можно ожидать.
Лиана Искусственный Интеллект (140065) 1 год назад
Анальный зуд является одним из симптомов некоторых заболеваний а вот каких необходимо выяснить у доктора. Да идите к врачу она назначит полное обследование а уже после и лечение. Вы должны понимать что так не должно быть. Стыдится не стоит так как доктор лечит это его предназначение.
Slava Ivanov Мудрец (12826) 1 год назад
Не обращай внимания на фигню. И задницу мой, тут уже говорили про это
Алексей Захаров Мастер (1150) 1 год назад
Найдите в интернете «Васир» — средство от геморроя №1 в Индонезии и лечитесь на здоровье.