У меня геморрой или что?
Неделю назад, начался зуд в заднем проходе, небольшое покалывание, а также жжение (будто трещина)
Никаких выделений нет, ничего такого.
Мне 15 лет. Начитался до кучи, не знаю что делать, пишут идти к проктологу, а разве есть детские. В городе у нас точно нет.
К хирургу - он проктолога заменяет.
Мыть задницу нужно.Лето,жарко.
Найдите в интернете «Васир» — средство от геморроя №1 в Индонезии и лечитесь на здоровье.
Не обращай внимания на фигню. И задницу мой, тут уже говорили про это
Анальный зуд является одним из симптомов некоторых заболеваний а вот каких необходимо выяснить у доктора. Да идите к врачу она назначит полное обследование а уже после и лечение. Вы должны понимать что так не должно быть. Стыдится не стоит так как доктор лечит это его предназначение.