Как снять пленку с подоконника ?

Dvitaly Ученик (139), закрыт 1 год назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, чем можно снять остатки после монтажной пленки с подоконника ?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324104) 1 год назад
Не монтажная, а защитная.
Она перед установкой снимается.
Если отваливается заводское покрытие, то подоконник менять.
Остальные ответы
Зебра Просветленный (23437) 1 год назад
Руками и поддевать чем-нибудь пластиковым - карточкой, куском бутылки...
Slava Ivanov Мудрец (13322) 1 год назад
Как можно скорее - пока она не прилипла окончательно намертво
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660752) 1 год назад
бензином пробуй если конечно клей не засох намертво
Типа Засекретился Оракул (55180) 1 год назад
есть спрей-антискотч,очень хорошая штука,нанес,пару минут выждал и пластиковым шпателем легко все снял
Марина Жукова Профи (667) 1 год назад
Добрый день, я удаляю загрязнения с подоконника так: https://youtu.be/MMpFSxnnp5A