Решил открыть такой вопрос: Чё этим девушкам вообще надо?

Дратуй Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Если не имеешь вредных привычек, любишь активность и т.д, почему современные девки всё равно встречаются со всякими гопниками, нариками и т.д? Сдаётся мне дело не всегда в том работает человек или не работает (девушкам всё равно кого доить), стройный или плотный по телосложению, невыносимый или покладистый по характеру. Я одного не пойму: Почему мы парни как-то более менее реально на вещи смотрим, а девушки к критериям отбора придумывают подпункты? Я не спорю, у каждого есть какие-то пожелания и мы парни как-то вроде открыто о них говорим. У девушек наоборот: Они хотят сделать себя особенными в глазах окружающих, но это зачастую выглядит как глупый понт. Требования они предъявляют непосредственно к избраннику, мол, я такая вся в дольчегабана, если меня не тянешь - иди нахутор овец паси. Причём бесит и тот факт что девушки говорят: Подкатил бы, был бы смелее, я бы тебе дала. Серьёзно? А то что потом ты же можешь вывернуть это дело как изнасилование - мелочь?

Девушки - скопление внутренних заморочей. Никогда не поймешь чё им надо, зато постоянно слышишь одну и ту же песню: Научусь летать с тобой на небо, Лишь бы ты собою не был. Лишь бы постоянно корчил не себя.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663796) 1 год назад
Никто же не виноват, что, судя по твоим описаниям, общаешься ты исключительно со шлюшками. Видимо, порядочные девушки тебе не доступны.
Даниил МаршаковГуру (3921) 1 год назад
Порядочных девушек не существует
Лена-пена Искусственный Интеллект (663796) Даниил Маршаков, а твоя мама?
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Прими и прости. Такая жизнь. Умей быть успешным. Лги, зарабатывай, понтуйся. Всем бабам похер на твой ПК и нормальное жилье. Главное твой bmw, золотая цепура грам 100, айфон 13 про макс и остальное.
ДратуйУченик (76) 1 год назад
Бл, ты реально мудрец
Дмитрий Просветленный (31789) Дратуй, я познакомился, начала клянчить. Я отправил пару раз 5 р. Потом штурарики на всякий случай и она твоя.
nesquikГуру (4953) 1 год назад
Бред полный. Айфоны щас у каждого второго
Тачки тож
Просветленный (39039) 1 год назад
Ну про секс, это был стёб) а ты просто не понял...

Кстати, если не получится знакомиться с девушками, отпусти эту ситуацию, ибо создаёшь ещё больше проблем себе на ровном месте, а проблемы нужно решать, а не создавать.

Я в тебя верю, но ты тоже должен понять, неопытным девушкам попадают такие отбросы общества что прям диву даёшь как они ещё не бросили их,

Ответ прост: влюбилась и мучается, типа привыкла и согласна терпеть.
Но это пока она ещё зелёная, как только поумнеет сразу сделает ультиматум, конечно же будет плакать что на этого хмиря потратила свои золотые годы.
nesquik Гуру (4953) 1 год назад
Просто у тебя плохой опыт в общении с девушками, поэтому делаешь такие выводы про ВСЕХ.
Нужно иметь выразительную харизму, интерес, тогда бабки не повлияют на твой круг общения.
Допустим, приведу себя в пример: я девушка. Довольно посредственная в общении, но люди общаются из-за того, что я веселая. Я никогда не стараюсь показать себя тем, кем не являюсь. Мне наплевать на мнение других и знакомства завожу редко, потому что я не всем, увы, нравлюсь. Есть интроверты, есть экстраверты. Есть классные личности, есть нытики. Себя сложно изменить.
Порой у самой апатия, когда смотрю на других: да, они лучше, красивее, но мы - это мы, нужно уважать себя
Даниил МаршаковГуру (3921) 1 год назад
Ужас, что вы пишете. Вот поэтому лучше вообще не общаться с девушками.
nesquik Гуру (4953) Даниил Маршаков, хех, ну и нинад
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
А теперь про мужиков. Галина Белозуб.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью...
Продолжение:
http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article