Присвоение звания ветеран труда регионального значения

Вера Иванова Ученик (187), на голосовании 1 год назад
Могу ли я получить звание ветерана труда регионального значения, стаж работы в регионе 44 года
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Так ищи свой региональный закон О ВТ
Manera Просветленный (34518) 1 год назад
Это зависит от региона. Обратитесь в соцзащиту или в мфц.
вишенка Просветленный (41796) 1 год назад
Требования к присвоению звания в разных регионах разные. Поищите в интернете что надо для региона вашего проживания. Потом попробуйте обратиться в соцзащиту.Сейчас получить звание очень непросто.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Возьмите все документы, справки, ордена и медали и в МФЦ. Там сто сотрудников, сто компьютеров. Уже, как на работу хожу, по жаре 30 градусов. Зарегестрийтесь, на Госуслугах. Запишите почту, логин и пароль и отдайте им.