Почему марафонцы худые, а тяжелоатлеты - наоборот, толстые? Первым что, не нужны жиры? А у вторых сердце не выдержит?

Халдей Балдей Мудрец (15846), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
Их еще с детства видят комплекцию и распределяют
Остальные ответы
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
первые качают выносливость вторые рекламму на теле наедятся всякой каки нарастят себе банки ой какие они красивые по ттелевидении а внутри дохлые ибо человек может накачатся только долгими тренировками а не хорошим шприцом