Засолил лимоны, но забыл про них

сашка фаст Ученик (139), закрыт 1 год назад
в рецепте говорилась неделя подержать лимоны в воде с лимоном, но я в итоге поставив их "в темное место" напрочь забыл про них. Можно ли их есть после этого?
Лучший ответ
Таха Мудрец (13126) 1 год назад
лимоны в воде с лимоном... эээ... можно! но это не точно.
сашка фастУченик (139) 1 год назад
Три недели назад залил тёплой водой солёной и всё. На что стоит обратить внимание ?
Таха Мудрец (13126) сашка фаст, если честно, я про такой рецепт никогда не слышала. ну что могу сказать. доставать, резать и пробовать. вам-то уж должно быть понятно, готово или нет...
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185076) 1 год назад
А про совесть не забыл? А про Родину?