За 1500, 3 литра свежего меда, это недорого, можно брать?

Роза Ученик (94), закрыт 1 год назад
За 1500 руб, 3 литрапредлагают свежий мед из разных трав, в селе.
Можно брать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Архангел Михаил. Просветленный (29576) 1 год назад
это не дорого.я свой продаю по 700р за литр.но у меня "дикий" мёд
Елена Мудрец (17800) 1 год назад
Мёд - это обычный ферментированный сахар.
Архангел Михаил.Просветленный (29576) 1 год назад
натуральный мёд состоит из глюкозы и фруктозы полученных в результате переработки сахарозы ферментами пчёл.
тот же сахар разных видов. и вода. мёд на 78% - 80% состоит и разных видов сахара. фруктоза (или левулеза) 38%, глюкоза (или декстроза) 31%, оставшиеся 31% - мальтоза, сахароза и широкий спектр полисахаридов
user user Оракул (58254) 1 год назад
Ну вообше у нас от 450до 950 за кг в городе на ярмарке....
NIK Просветленный (28580) 1 год назад
У нас продавали за 1200 руб
просто в последние года предложение превышает спрос
Vera Vera Искусственный Интеллект (260767) 1 год назад
в трёхлитровой банке мёда больше - он тяжёлый \ если уверены что он натуральный то не дорого
Дивергент Высший разум (1642479) 1 год назад
Мед КРАЙНЕ вреден. Не стоит. Заработаешь диабет.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Проверить умеете, сможете определить натуральный мёд? Тогда берите.
Марка Почтовая Оракул (64242) 1 год назад
Бери.Норм.Только как быстро слопаешь 3 литровую банку
Andri . Высший разум (119448) 1 год назад
Нормальная цена, покупайте.
Федя Булкин Оракул (65121) 1 год назад
Дороговато если у пасечника берете. Если мед свежайший, а не прошлогодний, то берите.