Народ, посоветуйте, что приготовить из карбонада? Мне надо что попроще: нарезать, потушить или запечь. А проще: нарезать

Промозглый ноябрь Просветленный (35666), закрыт 1 год назад
и потушить, на гарнир, насчет гарнира пока не думала. Мне не угощать, а просто поесть.
Дополнен 1 год назад
гречка отпадает, я ее вот только недавно доела
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261077) 1 год назад
с гречкой и луком кусочками
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 1 год назад
гречка вот только была, не хочу
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) 1 год назад
из него - только отбивнухи или тушить в сливках(сметане)
всё остальное - сухое не проглотишь
Svetlanka Искусственный Интеллект (981905) 1 год назад
Можно запечь,?(в фольге,например),и на гарнир пойдет и утром на кусок хлеба положить...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 1 год назад
Нарезать некрупно,отбить,соль+перец,обвалять в сухарях,пожарить.
Жарятся буквально 5 минут.
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
Нарезать потоньше, отбить до ''прозрачности", намазать майонезом и оставить мариноваться ,чем дольше, тем лучше. Затем обвалять в панировочных сухарях и пожарить, как шницель. Остальное все будет сухо, как картон.Кстати, очень вкусно использовать панировку из ржаного хлеба
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 1 год назад
Кроме отбивных,остальное будет подошвой.
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Салат, - карбонад, картошка вареная, лук, огурец маринованный, яйцо вареное, нарезать смешивать. добавить майонез.
*Юля* Искусственный Интеллект (232629) 1 год назад
Я ниче не путаю : карбонад -это уже ГОТОВЫЙ , прошедший термообработку кусок свинины ???нарезать и есть , хоть на бутерброды , хоть с гарниром по вкусу .
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 1 год назад
нет, это кусок сырого мяса, знаю, что карбонад уже готовый есть, да черт их знает, сказали карбонад
*Юля* Искусственный Интеллект (232629) Лада Калинина, аааа. Ясненько, не знала.
ilana moses Искусственный Интеллект (251615) 1 год назад
карбонад просто пожаритьи залить яйцом. рядом - зеленый горошек и картофель в микро .
Марка Почтовая Оракул (65585) 1 год назад
Картохи нажарь.И свежих помидорок
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Попробуйте запечь "гармошку" из свинины вот по этому рецепту: https://menunedeli.ru/recipe/garmoshka-iz-svininy-s-pomidorami-gribami-i-syrom/
Это несложно и очень вкусно. Если нет какого-то продукта для начинки, то можно просто с помидором, луком, кусочками сала, если кусок мяса у Вас совершенно без жира.

Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
запечь в духовке в фольге