Что произошло с мальчиком из этого видео, на которого упал шкаф?

Там телик был стеклянный, а он один 60 кг весит... Боюсь, что мальчика закопали под грустную музыку

Это видео постановка. С мальчиком все в порядке. Изначально оно было частью бакалаврской диссертации (выпускной работы) «Руководство и концепция вирусной маркетинговой кампании» будущего оператора-постановщика Доминика Юнкера, но сейчас это популярный мем.

Ничего не произошло, это голимая постановка, в ютубе лет 5 а то и 10 назад ролик был про это.
Видео древнее бороды мамонта.

Видео 5 лет где-то. е живёт себе спокойно

Жив,здоров