Сколько сыпать корма для котенка?

Артём Сариогло Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Сколько грамм корма нужно сыпать в день двух месячному котенку? Просто думаю что котенок не наедается
Голосование за лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96662) 1 год назад
больше. он не голубь, ест норму
Виктория М.Просветленный (27065) 1 год назад
Какая норма, он нажрется, а потом проблемы будут.
Юрий Котков Оракул (96662) Виктория М., максимум проблюётся. у меня 2-е кошки, но я не сухой давал, пакетный. половину оставляли.
Mr OhotNik Профи (525) 1 год назад
Я просто сыплю в большую миску очень много корма, кот сам потом смотрит сколько ему надо.
esmeralda Искусственный Интеллект (315601) 1 год назад
кормить надо чаще,пока маленький,клади не больше 20 гр,не растягивай желудок,просто давай есть каждые 2-3 часа
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Надо убирать всё, что осталось - афлатоксины ядовитых грибов опасны и животным, и людям.
Кошки ночные охотники, как их ни корми, они всё равно будут по ночам следовать своим инстинктам.
Вечером в одно и тоже время кормить, что осталось - убрать в холод, через неделю привыкнет и станет наедаться, и ночью будет спать.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270236) 1 год назад
Смотря какой корм
На пачке-то таблицу посмотрите.
Артём СариоглоУченик (93) 1 год назад
Пачки нету, в зоомагазине положили корм в пакет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270236) Вы на развес ,что ли, покупаете? Это плохо. Корм могут подсунуть другой марки или просроченный. Да и корм Роял - не ахти!
Артём СариоглоУченик (93) 1 год назад
Корм Royal Canin
Артём Сариогло, добрый день. Меня зовут Максим Сенин, я эксперт Службы заботы. Я хотел бы проконсультировать Вас по вопросу питания Вашего питомца. Уточните, пожалуйста, полное название корма, который Вы купили котёнку. Буду благодарен за информацию.