ИИ "+" двигатель = вечный двигатель?

alex al Просветленный (24179), закрыт 1 год назад
ну, а пока человек вполне себе справляется с ролью демона Максвела, мне так кажется ...
Дополнен 1 год назад
ну, типа, "вечный двигатель" - это не только про термодинамику, но и еще чо-та, видимо, про информацию ...
Лучший ответ
фамилия имя Знаток (252) 1 год назад
возможно, проверь пж
alex alПросветленный (24179) 1 год назад
уже проверен, пока нет ИИ вместо него человек ...
alex alПросветленный (24179) 1 год назад
если бы чел захотел сделать демонстратор, он мог бы крутить колесо не перествая уже несколько тысячилетий не прерываясь, не испытывая нехватки в такой возможности ...
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133824) 1 год назад
Что ты курил? Вечного двигателя не может существовать
КнязьМастер (1009) 1 год назад
может
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133824) Князь, Сила трения его убьет. Это даже 8 классник знает
alex alПросветленный (24179) 1 год назад
как не может если уже существует, вот Вам нада крутить колесо, покупаете двс и пока есть горючка крутити, потом чувствуете скоро сломается, покупаете новый, и так до бесконечности, просто сам двигатель пока сам себя сделать не может поэтому нужен чел, а как придумае ИИ для этого дело пойдет, будет отдыхать ...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133824) alex al, )))))))).:А ему что-то жрать надо.
Максим Искусственный Интеллект (198458) 1 год назад
ИИ + двигатель = ИИ, который управляет двигателем как максимум. Вечный двигатель при чем?
alex alПросветленный (24179) 1 год назад
а чо это тока управляет, он и заменяет детали, и совершенствует, и переходит на новыйи физ принципы, чоб это не значило ...
Максим Искусственный Интеллект (198458) alex al, ИИ не может ничего заменять. У него нет рук для этого.