Как научиться работать перед камерой, сделать портфолио? Чтобы стать актрисой.

Кто им вообще советует, что изменить во внешности? Пластика и пр. Просто я на фото как чудовище. Продюсер? Я не из Москвы, со мной он разве будет работать? Не оч хочу идти в модельное агенство, там с меня только деньги сдерут и девочки 14 лет поржут( куда можно идти, чтобы именно перед камерой научили работать (видео),внешность оценили АДЕКВАТНО и общение тоже было нормальное, а не тупо деньги содрать. И чтоб хоть немного помогли. Мбтипа телекурсов.

Купите штатив (тренога такая) с креплением для сотового телефона. Заснимите сами себя, например, как вы декламируете песенку "В лесу родилась ёлочка". Просмотрите, ужаснитесь. Потом все же соберитесь и попробуйте что-то улучшить. Во второй раз тоже хуже, но уже чуток получше. Потом еще раз что-то улучшите и таким вот образом вы за пару недель научитесь хотя бы членораздельно говорить.