Как приготовить на сковороде попкорн, предназначенный для готовки в СВЧ печи

Салли Хардести Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (7455) 1 год назад
просто положи на сковороду, накрой крышкой и на медленном огне жарь
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96662) 1 год назад
ни как. половина станет как камень - выкинешь.
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Раньше не было СВЧ
на сковоруду чуть раст. масло,разогрейте, сыптье пакетик
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 1 год назад
На сковороду налейте растительное масло, разогрейте, высыпьте попкорн, накройте крышкой и на медленном огне готовьте, периодически встряхивая, чтобы зерна равномерно прогрелись и все полопались