Как будут изменяться умственные способности человека, который будет дышать СО2 превышающим норму в 10 раз?

яя чячя Знаток (477), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 1 год назад
ну у трупа умственных способности отсуствуют
Исманов Виталий Просветленный (21089) 1 год назад
Вопрос поставлен некорректно. Если концентрация углекислого газа в 10 раз больше, то сколько остается на остальные газы?
Юрий ИвановПросветленный (30060) 1 год назад
В норме концентрация углекислоты 0.04%, а станет 0.4%, остальные газы и не заметят что их меньше стало.
Исманов ВиталийПросветленный (21089) 1 год назад
Ну так-то если у тебя доля кислорода уменьшится, то ты очень даже заметишь это. Поэтому мне кажется, что ты не до конца понимаешь как именно работает человеческое тело при той или иной атмосфере.
Владислав Оракул (61296) 1 год назад
Почитайте про Аполлон-13, сколько у них там было
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233823) 1 год назад
Двойное превышение нормы - ощущение усталости и потеря интереса к жизни. Десятикратное - почти полная потеря трудоспособности. Пятидесятикратное - летальный исход