Обновить Camera Raw

Гена Гуру (3020), закрыт 1 год назад
На оф сайте адова скачал последний CR. если фотошоп стоит 2015 версии, и взломании, прокатит установить поверх camera raw без последствий?
Лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25652) 1 год назад
2015 не нужно качать ломанную - ставь 2015 и делай автономную активацию ( на 15 даже можно делать создание резервных копий программы и хранить на оф сайте )

- все будет обновляться само - это прокатывает по 18 версии на всем. А качать всякие дырявые по и устанавливать себе на кп - это как то ..............