Что делать в такой ситуации с другом?

Кирилл Панчин Знаток (418), на голосовании 1 год назад
Купались на озере с друзьями, я нашëл уголь и натëр им руки. Когда друг вылез из воды, я обмазал ему спину углëм. Он развернулся и плюнул мне в лицо. Как подойти к этой ситуации? Физически или психологически надавить?
Голосование за лучший ответ
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Ну начисто ему за это табло. Только на следующий день обязательно пожми ему руку. Ведь он твой друг . Чтобы у вас ссора не получилась как у женщин.
Oleg Relax Просветленный (25641) 1 год назад
жуть какая ) ну иза такой мелочи плюваться
Обьясни морально что он не прав и не понял твою шутку но беда вся в том что он свою не правоту вряд ли признает

Помню давно было в школьные годы в 4 классе я пришел к однокласснику что то там спросить и он сказал занят щас и я нова стучу к нему и он выливает на меня кружку воды и дверь закрывает

и вот пришло время он пришел комне а я говорю щас подожди ну и ванной набрал ведро воды и вылил на него а на улице зима холода
но потом мы конечн помирились
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 1 год назад
Он одежду испачкал. Вы не правы.Как он это сотрёт?! Родители заругают дома.
Кирилл ПанчинЗнаток (418) 1 год назад
Он без одежды был...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) Кирилл Панчин, Он должен был одется что бы пойти домой.