Можно ли сделать оладьи из кабачков или блинчики-коржи для кабачкового торта в духовке?

Нелли Нелли Ученик (72), закрыт 1 год назад
Чтобы не растекались
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Рубцова Профи (632) 1 год назад
Конечно, можно. Получаются очень вкусные оладышки. Вот рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина ДобровольскаяМастер (2318) 1 год назад
А где там про духовку?
Наталья РубцоваПрофи (632) 1 год назад
А обязательно в духовке делать?Никогда не слышала, чтобы оладьи делали в духовке.
Наталья Рубцова, так вопрос то про духовку
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Можно, просто выберите нужную температуру.
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 1 год назад
Да, можно. Есть два варианта: либо кабачки предварительно отжать, либо добавить больше муки (знакомая вместо муки добавляет манку - и оставляет набухнуть). Солить в самом конце - перед выпеканием
ilana moses Искусственный Интеллект (251615) 1 год назад
да. можно. отожми тертые кабачки т излишней влаги положи больше яиц и муки. можешь добавить 1 картофелину на 3 кабачка.
Марка Почтовая Оракул (65585) 1 год назад
Теоретически да.Практически надо искать рецепт