Врут, что каждый солдат мечтает стать генералом. Каждый солдат мечтает вернуться живым с войны?

Ариобитран Мудрец (11102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
манул Просветленный (38713) 1 год назад
Солдаты бывают разные. Большинство, наверняка, хочет вернуться домой. Но есть и те, кто воюет за идею. Или вообще любит войну
Трудно поверить, но такие люди есть
Остальные ответы
lara Искусственный Интеллект (111262) 1 год назад
Да
Но есть новая категория солдат. Мечтающая заработать деньги .. желательно лишь чужой кровью
хотя, почему новая.. в древности во всех захватнич.войнах цель разжиться была главной
Киса РаисаПросветленный (34484) 1 год назад
А сейчас появятся еще зеки, выкупающие свою свободу за чужие жизни ((
latimeriaОракул (88635) 1 год назад
Это как раз изначальные мотивы идти в армию с самого момента появления каких то вооруженных флрмирований. Было б странно работать опасную работу за спасибо
lara Искусственный Интеллект (111262) latimeria, нас так долго учили, что есть такая профессия родину защищать.. теперь сложно многим принять что-то другое (. посм. глубоко личную статью Валерия Панюшкина "Разрушение отца". это в оч.многих семьях происходит ведь
Росица ИвановПросветленный (35278) 1 год назад
"Права она или нет, это моя страна".
Продолжение: "Если она права, я буду бороться за неё. Если она неправа, я буду бороться за то, чтобы она была права".
lara Искусственный Интеллект (111262) Росица Иванов, для меня это очевидно. вам коммент надо было latimeria посылать
горлуд Мудрец (19505) 1 год назад
да и прихватить унитаз .. но от судьбы не уйдешь уже погибло 37000 вояк удобряют украинский чернозем
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (220908) 1 год назад
Кастрюлеголовым сообщили, что в России нет унитазов?
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
Ты тупое животное
костя кудряшов Мудрец (16943) 1 год назад
Каждый солдат имеет свои цели и мечты соответственно
Алена Куполова Профи (721) 1 год назад
В первую очередь точно не о генеральстве мечтают.
костя кудряшовМудрец (16943) 1 год назад
О тебе мечтают, как бы слазить
Di Tom Профи (768) 1 год назад
не все, далеко не все солдаты, воюют.
Зачем ему мечтать о возвращении если служба проходит в Рязани или в Казани ?
АриобитранМудрец (11102) 1 год назад
солдат подневольное существо, прикажут и поедет на войну
Женевьева Знаток (339) 1 год назад
Вернуться живым генералом))
Войне Война Мудрец (19036) 1 год назад
Говорят, в исламе умереть своей смертью - позор для мужчины. Так что, наверное, не для всех всё так однозначно.
АриобитранМудрец (11102) 1 год назад
В Исламе пример - Пророк, и он умер своей смертью.
Войне Война Мудрец (19036) Дамир Гилязов, угу. Но кто-то такую ерунду говорит. Не сам же я придумал.
Куртосс Оракул (77200) 1 год назад
Конечно, мечтает поскорее стать дембелем! В нынешнее время особенно!
Антоний Просветленный (46014) 1 год назад
Не говорят.
Плох тот солдат, который не хочет стать маршалом - вот оригинальный афоризм, не помню чей, скорее Наполеона.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 1 год назад
Все мечтают вернутся живыми, как солдаты, так и генералы
Екатерина Дашук Просветленный (37599) 1 год назад
Врут, что каждый солдат мечтает стать генералом, каждый солдат мечтает стать маршаллом!
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13552) 1 год назад
А я знаю? Зачем ты спрашиваешь такое у тех кто не был на боевых фронтах
Selena Высший разум (178866) 1 год назад
Махновщина разгулялась
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923712) 1 год назад
Думаю, что генералом мечтает стать младший офицер

Для него это работа, а для солдата часто обязаловка