Сто лет ни у кого не видел настойку чайного гриба, а вы как давно видели и пили ее?

Просвятленное Сознание Мыслитель (6332), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс Знаток (325) 1 год назад
Давно не пил,но на Авито видел продают чайный гриб!
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 1 год назад
Да, вот недавно был у меня чайный гриб) Что-то он у нас не идёт так, как в девяностые.
Тогда как-то был вкуснее, да и актуальнее что ли. В общем, месяца 3 побаловалась и всё...Лень как-то)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185145) 1 год назад
На фиг эта медуза нужна. Лампедуза какая-то.
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) Чуб Айс, пхаха) Ну напиток вкусный получается. Мне просто реально лень вот это всё - промывать, отслаивать и тд. Я лучше квас куплю)
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
В интернете только видел.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 1 год назад
В прошлом году был...
потом решил стать уксусом, когда я его забыла.
Таха Мудрец (13161) 1 год назад
не, я его боюсь. себе не заводила. ))
Эва Оракул (64940) 1 год назад
На окне стоит. Для котов, им давали понемногу в родительском доме - и кусочки гриба, и настой. Я не пью комбучу.
Полина Мияко Ученик (135) 1 год назад
Ни разу не пила, вживую видела лет 5 назад у бабушки, и вид, мягко говоря, отталкивающий. Боюсь его до жути, зато подруга каждый год делает себе.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 1 год назад
у нас был чайный гриб несколько лет назад. что то с ним случилось и теперь его нет
aicvet Гуру (3945) 1 год назад
у меня есть, купила в вакуумной упаковке в фикс прайсе! Отличный гриб, развела уже в 2 трехлитровых банках. В жару просто вещь! Шипит как лимонад