Кошка родила котят, и держит их в старом кресле.

Khoff Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Первый приплод кошки, родила пятерых котят, соорудили ей место: большая просторная коробка, постелили в 5 слоев подстилку. После родов кошка затащила котят в дырку под сидалищем старого кресла(кресло изнутри сами понимаете не чистое и пыльное) рядом поставили ее «гнездо» которое мы соорудили. Кошка выходит и ласкается с нами, посадили ее в сооружение гнездо и попытались перетащить котят. Как только положили к ней туда первого, она сразу взяла и потащила его обратно. Что делать? Пусть пока ростут там?
Голосование за лучший ответ
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
Да она их от вас прячет
KhoffУченик (106) 1 год назад
Она не нервничает, если мы подходим смотреть, сама выходит ласкаться
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Khoff, ну запихала и ладно запах ей там понравился В конце концов у кошек чуйка на гнезда
Rrrr Мудрец (16203) 1 год назад
Если вы готовы мебель потом выкинуть - да, пусть сидит там
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 1 год назад
она мать,она знает где ее детям лучше, смиритесь.