Что делать при поносе?

Hexen Знаток (438), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей Костоломов Ученик (107) 1 год назад
Не портить остальным аппетит, набери в интернете.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168629) 1 год назад
Хорошо бы понять откуда он взялся. Иммодиум, кстати, не советую. Понос- экстренный способ очистки организма, не надо ему мешать. Иммодиум запрёт на пару суток, а интоксикация останется, облезть можно, как худо
андрей волков Искусственный Интеллект (276982) 1 год назад
Надо вызвать участкового врача. Он должен поставить диагноз и назначить правильное лечение
Анна Шпетко Мыслитель (6346) 1 год назад
лечиться однозначно, полисорб пить, регидрон, на диете быть, пока сохраняется проблема точно
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 1 год назад
поддерживаю вышесказанное, полисорб в помощь, при диарее самое то что нужно как первая помощь, неоднократно выручал
Ирина Свитковская Мастер (1298) 1 год назад
в таком случае да, нужно менять питание, пить больше жидкости, можно регидрон или адиарин и полисорб еще подключать как сорбент