Интересный вопрос о котёнке

Арина Масленова Ученик (88), закрыт 1 год назад
Почему взрослые мне говорят, что если я буду кота приучать к рукам, то он ничего ловить не будет????
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292992) 1 год назад
Не совсем понятно, о чём речь. Если разговор о том, что вы играете с ним руками, то доля логики есть + это травматично, взрослый кот кусается и царапается очень и очень больно. А если речь про то, что кота берёшь на руки и он не будет ловить мышей или кого-то ещё - абсолютная ложь, здесь нет никакой связи и всё зависит от характера кота и его темперамента
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95893) 1 год назад
одно другому не мешает.он не же не людей ловит
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 1 год назад
А что он должен ловить? Мыши --кто.Он, в любом случае, не будет--коты ленивы.
Инакентий снов Знаток (297) 1 год назад
Просто не надо руками играть. Лучше бантиком или лазером. Если он будет играть вашими руками, он так и будет воспринимать, что ваши руки это игрушка.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253215) 1 год назад
А что он должен ловить?)) Комплименты?)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364686) 1 год назад
мозгов у них нет потому что. вот этот кот ручной ловил мышей каждый день когда жили в лесу