Scp: Secret Laboratory улучшения в SCP - 914.

Дима Валов Ученик (169), на голосовании 2 года назад
Играя на сервере Helldoor в игре Scp: Secret Laboratory , в SCP - 914 , можно из оружия сделать Micro H. I. D. Вопрос как это сделать?
Голосование за лучший ответ
boss of the gym Мудрец (12041) 2 года назад
вроде никак, его только зарядить можно, хотя если ак либо пулемет закинешь на very vine должно получиться
Архип ТимченкоУченик (101) 1 год назад
Реально? А с каким шансом
Архип ТимченкоУченик (101) 1 год назад
И какой пулемёт? Мога или Хауса?
boss of the gym Мудрец (12041) Архип Тимченко, без понятия, я год уже не играл, там тогда был только пулемет хаоса