Не работает чатрулетка. Пишет "Перезагрузите страницу или нажмите кнопку "Обновить"."
Внезапно. РАньше включалась в обычном режиме. Кто сталкивался, что делать? Обновлял, браузер менял

Не работает чатрулетка.
С большей долей вероятности вас просто блокируют по IP вам нужно выйти из под VPN и войти под своей учетной записью мне помогло уже несколько раз
В общем ОТВЕТ НАЙДЕН.
Почему у кого-то есть такая проблема, а у кого-то нет?
Дело в санкциях направленных не на Российский хостинг, а именно на определенных провайдеров по типу Ростелекома. Причем не самой чат рулеткой, а плагином, который использует чат рулетка для идентификации.
Что нужно для решения этой проблемы?
нам понадобится скачать OpenVPN, после чего зайти на сайт VPN Gate и выбрать один из доступных VPN инструкций для самой программы. (как пользоваться программой ищем гайд на ютуб)
После подключения к одному из VPN хостингов, заходим в чат рулетку и выполняем вход через ФБ или ВК, затем не отключая ВПН запускаем поиск собеседника.
После чего, останавливаем поиск но не закрываем окно с видеочатом, правой кнопкой по - OpenVPN - отключиться.
Затем снова нажимаем поиск собеседника, и воаля, вы со своего провайдера можете пользоваться чат рулеткой, но это не всё.
В следующий раз, вам уже не нужно будет повторять эти действия и теперь вы просто заходите в рулетку и пользуетесь ибо уже авторизированны.
ССЫЛКА НА openVPN: https://www.softportal.com/software-47725-openvpn.html
ССЫЛКА НА VPN GATE: https://www.vpngate.net/
Скачивай приложение, https://github.com/vicimpa/chatroulette/releases/download/0.0.2/ChatRoulette-windows-0.0.2.exe Используй VPN и фейсбук-аккаунт для авторизации.
У меня такая же ерунда. я уже думал проблема компа. А раз я не один такой значит всё-таки заблокировали. Не хотят правду слушать!