Как дозреть авокадо

Дарья Мастер (1455), закрыт 1 год назад
Купил авокадо. Но взял зелёный, они дешевле и слышал что их можно самому вызревать. Как это сделать? Если кто уже вызревал поделитесь опытом. Но говорю сразу что духовки нет.
Лучший ответ
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Всё, что хотите дозреть, кладете вместе с бананом.
Ирина ДобровольскаяМастер (2318) 1 год назад
От яблок бананы сгниют за три дня, а яблоки так и не дозреют)
MissOlga Просветленный (32946) Ирина Добровольская, яблоки в доме вообще не водятся.
Остальные ответы
Шаурмауминатор Профи (875) 1 год назад
в бумаге на подоконнике 3 -5 дней
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
Положите рядом с яблоками. Они выделяют этилен,способны ускорять созревание других фруктов
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 1 год назад
оставь на рабочей поверхности кухни. сам дозреет
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 1 год назад
Просто при комнатной температуре дома положить где угодно. Через 3 - 5 дней дозреет, сейчас жарко.
Другие фрукты рядом лучше не класть. Я раньше так делала, потом заметила, что авокадо от этого чаще гниёт одновременно со спелостью.
lana * Ученик (196) 1 год назад
Этот процесс не требует вмешательства.