Тьфу тьфу тьфу практически все продукты переношу, а вот от свежей клубники есть изжога небольшая(. Почему?

orange sapfire Ученик (47), закрыт 1 год назад
от других ягод такого нет, смородину малину и другие ягоды ем - всё Ок

а вот только от клубники изжога не сильная но всё же
Лучший ответ
ghjg gfggf Мудрец (17117) 1 год назад
Надо больше есть, а то 1 ягоду и пошли по делам
Остальные ответы
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 1 год назад
Там кислота, сильная клубничная кислота. Формулу ее не знаю, нужно погуглить.
Эта кислота мне сжигает весь желудок, боль страшная после даже 3-5 ягодок.
Ненавижу её -- это еще мягко сказано ))
Alex Просветленный (20213) 1 год назад
Завидую. У меня любое сахаросодержащее - долгая кислятина во рту. Из моей кружки кто то чай с сахаром пил, и кружку не помыл.. Я мгновенно замечаю.. Приходится самому кружку мыть перед чаем. Ну чтоб точно остатков сахара не было...Такая трабла. Т.е все конфетки нафиг. печеньки, пироженки, тортики, туда же, Тоска, печаль.
лика Оракул (87034) 1 год назад
Ну и не ешьте её - думаю не помрёте вы без клубники то