Почему одногруппница так себя повела когда работали? Жду ответа
Учились с девочкой в одной группе,близко не общались. Она казалась мне милой. И так получилось,что мне нужна была работа и я пробовала устроиться официанткой. Меня сразу предупредили что она жесткая. Когда встретились,она меня узнала и вела себя нормально,даже приятно было. Потом когда был следущий день, то она изменилась. Стала ко всему придираться то я не так стою,не так обслуживаю,не так говорю. Ей не нравилось все. Хотя в первый день такого не было. И потом попросили за то что я сглупила перед гостем,неправильно заказ приняла. И вот вопрос,могла ли она так себя вести,потому что хотела самоутвердиться на мне? Ну ей было неловко что она работает официанткой. Или характер такой? Как думаете,почему она придиралась ко мне? С коллективом я не особо поладила,не понимала их.
И она мне сказала,собирай вещи и уходи домой типо такого.
Она тебя хочет